27.12.2016

«Коудайс МКорма» приняла участие в выставке «ЮГАГРО-2016»

Комбикорм для рыбы

С 22 по 25 ноября в Краснодаре прошла 23-я международная выставка «ЮГАГРО-2016». В крупнейшей на территории РФ сельскохозяйственной выставке приняли участие более 700 экспонентов из 32 стран мира и 48 регионов России.

За 4 дня выставку «ЮГАГРО-2016», раскинувшуюся на 60 000 кв.м., посетили более 15 800 человек из различных регионов России и ближнего зарубежья – рекордное число за всю историю мероприятия. Среди посетителей и участников были руководители и специалисты российского и зарубежного агропромышленного комплекса – агрохолдингов, крестьянско-фермерских хозяйств, животноводческих ферм, производителей кормов, добавок, ветеринарной продукции и многих других.

Компания «Коудайс МКорма» представляла свою продукцию на выставке в разделе «Корма и добавки». На стенде компании была показана линейка высококачественной продукции для кормления промышленных видов животных и птицы. Представители компании проводили презентации на высоком уровне и активно взаимодействовали с посетителями стенда, проявлявшими высокий интерес к деятельности фирмы. В ходе общения завязывались новые деловые контакты, а специалисты обменивались профессиональным опытом.

У посетителей и участников «ЮГАГРО-2016» была возможность принять участие в деловой программе, которая включала в себя более 30 конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным задачам в сфере российского производства и сбыта продукции растениеводства и животноводства. Участники могли ознакомиться с сотнями презентаций, новинок и особых предложений от крупнейших компаний-производителей.

Деловая программа выставки открылась пленарным совещанием «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству». В качестве модератора заседания выступил генеральный директор медиахолдинга «Крестьянские ведомости» Игорь Абакумов, среди числа спикеров были Громыко Евгений Васильевич, заместитель Министра сельского хозяйства РФ и Коробка Андрей Николаевич, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Докладчики посвятили свои выступления вопросу воздействия ограничения на импорт сельхозпродукции на развитие российского сельского хозяйства. Обсуждались необходимые меры для обеспечения стабильного роста. Во второй день выставки состоялась конференция «Инновационный путь развития животноводства — гарантия успеха», организованная министерством сельского хозяйства и перерабатывающей индустрии Краснодарского края.

Выставка «ЮГАГРО-2016» подтвердила свой статус эффективной площадки для продвижения продукции, встреч с партнерами и потенциальными клиентами, представителями власти и СМИ, а также для обсуждения актуальных проблем агропромышленного комплекса страны.